Formalizada Patrimonial

Enajenación del terreno rústico ubicado en el polígono 4, parcela 286, paraje Villar del termino municipal de Caudete.

Expediente: 1536092M Enajenación parcela 286 Villar

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete en Albacete. Procedimiento abierto. Adjudicado el 7 may 2026 a CAUDETE PARKING, S.L.. Se recibió 1 oferta.

59.943
Presupuesto base
59.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
CAUDETE PARKING, S.L.
NIF
****1408*
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
59.943
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete
NIF: P0202500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete

En la misma provincia (Albacete)