Adjudicada Suministros

EMERGENCIA Suministro, instalación y reparación de las instalaciones de alumbrado público tras las borrascas.

Expediente: 25/26

Contrato de suministros adjudicado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34928500. Adjudicado el 27 feb 2026 a ELECTRICIDAD CAPA S.L.. Se recibió 1 oferta.

88.224
Presupuesto base
88.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928500
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
2 mar 2026, 19:21

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CAPA S.L.
NIF
B11951662
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
88.224
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:30

Mismo sector y zona (34 en Ceuta)

En evaluacion 32505/2026

suministro de los diferentes repuestos para la maquinaria pesada y vehículos industriales pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.500 €

En evaluacion 32832/2026

suministro de un vehiculo a motor para el oastce

27.000 €

Formalizada 34601/2026

Suministro de distintas piezas y repuestos para los vehículos ligeros y motocicletas pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

59.000 €

Formalizada CBA2066/2026

Suministro De Turismo Pequeño. Seat Ibiza 1.0 Mpi 80 Cv Style (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Primaria. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

14.602 €

Adjudicada 2025/73666

suministro e instalación de luminarias decorativas empotradas en suelo del patio de armas del complejo de murallas reales

50.900 €

Desierta 43/26

Suministro de un (1) vehiculo grua de remolque para el paque movil de la Ciudad Autonoma de Ceuta.

116.000 €

Desierta 2025/63292

Suministro de dos vehículos para el parque de vehículos de Obimace.

97.000 €

Formalizada 23388/2026

Suministro de vehículo todoterreno destinado al servicio de Protección Civil perteneciente a la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad Autónoma de Ceuta

29.000 €

Adjudicada 2025/73660

Suministro e instalación de proyectores para las troneras del foso de San Felipe de la Ciudad Autónoma de Ceuta

46.751 €

Formalizada 66875/2025

Suministro e instalación de neumáticos para los vehículos pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

25.000 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta