En evaluacion Concesión de servicios

El presente Pliego tiene por objeto la concesión del Servicio de Fisioterapia en el Centro de Mayores de Alovera, sito en la Avda. Diputación s/n. La prestación se ajustará a las condiciones figuradas en este Pliego y en el de Prescripciones Técnicas, que forma parte integrante del mismo.

Expediente: PA4156/2025

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85142100.

1.200
Presupuesto base
33.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera