En evaluacion Servicios

El presente contrato tiene por objeto la redacción del proyecto constructivo correspondiente a las obras del "REDACCIÓN PROYECTO APARCAMIENTO MUNICIPAL 'SUR' T.M. OJÉN. en el TM de Ojén

Expediente: 2026/233 REDAC PROY APARCAMIENTO SUR

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71210000.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén
NIF: P2907600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta 26-752

Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

894.094 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ojén

Desierta 2026/477 Consolidación y Solera Patio.

Consiste en la ejecución de las obras necesarias para adecentar el patio de la guardería, conforme al proyecto de obras redactado al efecto. El proyecto de referencia fue iniciado mediante acuerdo nº 2025/607 de fecha 11/07/2025 , tras la tramitación del correspondiente procedimiento de contratación, la licitación fue declarada desierta mediante Resolución nº 2025/947 de 31/10/2025 .

30.436 €

Desierta 2026/473 REMODELACION DE CALLE ATALAYA Y CASARES

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las obras necesarias para la REMODELACIÓN DE CALLE ATALAYA Y CASARES, conforme al proyecto redactado al efecto, aprobado por Decreto de Alcaldía 2026/375 de 28 de Abril de 2026. La licitación se inicio mediante acuerdo nº 2025/621 de fecha 16 de julio de 2025 del ejercicio presupuestario anterior, la licitación fue declarada desierta.

181.170 €

Formalizada 2026/1354 Festival Flamenco Castillo del Cante

El presente Pliego tiene por objeto regular la contratación para la ORGANIZACIÓN DEL 51 FESTIVAL FLAMENCO CASTILLO DEL CANTE 2026, que tendrá lugar en el Patio del Colegio los Llanos, del municipio de Ojén, el día 1 y madrugada de 2 de agosto de 2026, incluyendo la gestión de la venta de entradas al evento.

90.000 €

Formalizada 2026/1001 CATERING ESCUELA INFANTIL

el servicio CATERING DE LA ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL de Ojén, que se organiza desde la concejalía de Educación, para cubrir la necesidad de las familias con niños/as de 8 meses a 3 años, que demandan el servicio de comedor en la guardería con objeto de poder conciliar la vida laboral y familiar

18.182 €

Formalizada 2026_1743 Actividades de verano_Navidad

El objeto del contrato consiste en la gestión, organización y desarrollo del servicio de Actividades de Vacaciones de verano/Navidad del Ayuntamiento de Ojén 2026.

59.999 €