Formalizada Suministros

El presente contrato basado tiene por objeto el suministro de cincuenta (50) equipos de sobremesa de altas prestaciones, así como el suministro de cien (100) monitores de 27 pulgadas QHD, destinados a cubrir las necesidades de distintos perfiles de arquitectos, arquitectos técnicos y delineantes del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

Expediente: SCT2026000016

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 25 may 2026 a TEKNOSERVICE SL. Se recibieron 14 ofertas.

127.089
Presupuesto base
127.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
12 jun 2026, 13:22
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE SL
NIF
B41485228
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
111.782
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife