Abierta 30 sep 2026 (25d 15h) Servicios

El objeto del contrato lo constituye la prestación del servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.

Expediente: 2026/09

El objeto del contrato lo constituye la prestación del servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.

221.986
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
30 sep 2026, 02:00 (25d 15h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37

Más licitaciones de Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza

Formalizada 01/2024

Ejecución de la obra de rehabilitación de edificio para equipamiento para uso de alojamientos dotacionales, sito en c/ Kanpandegi 2 de Donostia / San Sebastian, y una serie de modificaciones en el hogar del jubilado “Kaialde".

2.518.819 €

En evaluacion 2026/08

El objeto del contrato lo constituye la prestación de los servicios de redacción del proyecto, dirección facultativa y legalización de la instalación modificada, con la sustitución de calderas para calefacción y la descentralización de la instalación de ACS con energía renovable en lo edificios sitos en paseo de Mons nº5 y plaza Ignacio Ugarte nº1 en Donostia/San Sebastián.

30.000 €

En evaluacion 06/2026

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la red de saneamiento de los edificios de viviendas de protección pública, gestionados por la Entidad Pública Empresarial de Vivienda - Donostiako Etxegintza.

41.150 €

En evaluacion 07/2026

Trabajos de mantenimiento, renovación y restauración de los acabados de pintura existentes en las viviendas y zonas comunes de edificios de viviendas de protección pública gestionados por la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza.

46.370 €

Formalizada 09/2025

Ejecución de las obras de reparación de cubierta, incluyendo la reparación y/o sustitución de elementos de evacuación, juntas de dilatación y chimeneas en la cubierta del edificio situado en Paseo de Berio 18 del barrio de Ibaeta de Donostia/San Sebastián

236.868 €

En la misma provincia (Guipúzcoa)