En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la prestación de los servicios de asistencia técnica para la ejecución de las acciones de promoción, captación, formación y mentorización destinadas a emprendedoras, autónomas y empresarias, del programa NOVOLAB CAMP, cofinanciado en un 85% por el FSE+, en los términos del Pliego de Prescripciones Técnicas

Expediente: 30/2025

Contrato de servicios en evaluación por Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Categoría CPV 80000000.

94.996
Presupuesto base
94.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
7 ene 2026, 15:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (80 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001227E

Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA

231.500 €

Abierta P4102800B-2026/000090-PBR

Concesión del servicio público de Escuela de Música Municipal que tiene su sede en determinadas Aulas de Colegio Público Montelirio, sito en la calle Doctor Ramiro Rivera, s/n, de esta localidad.

0 €

Abierta CONTR 2026 0000179913

servicio para la vigilancia y atención al alumnado en el comedor escolar en

2.603.941 €

Abierta 761/2026

servicios para la impartición y ejecución, en 11 lotes, de 13 itinerarios de inserción laboral contenidos en el proyecto RELANZA-T C001.OP090, en el marco del programa de empleo, educación, formación y economía social (ÉFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo (FSE+), para el periodo de programación 2021-2027 (C-2026/042)

467.845 €

Abierta C.E. 24/2026

Servicio de formación para el permiso de conducción C y el CAP Inicial de Mercancías.

108.000 €

Abierta C.E. 22/2026

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución del programa "Retos educativos para la sostenibilidad"

114.000 €

En evaluacion CONTR 2025 0000422321

Servicio para formación de inglés en materia de control de Fondos Europeos.

150.000 €

En evaluacion 3507/2026

Servicio para la impartición de Talleres Socioeducativos dirigidos a Personas Mayores del Municipio de Gines (Sevilla)

74.644 €

Formalizada P4105300J-2021/000172-PBA

Concesión del servicio de la Escuela Infantil municipal "Garabatos" de Lebrija (Sevilla).

1.872.889 €

Adjudicada P4105300J-2024/000135-PEAB

Servicios docentes externos para la acción formativa ¿robótica, programación e impresión en 3d¿

14.990 €

Más licitaciones de Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Sevilla

En evaluacion 11/2026

Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y asistencia técnica de un programa integral de capacitación empresarial, mentorización, transformación digital y comercialización online dirigido a empresas lideradas por mujeres, en el marco del Proyecto "SheEmpower", aprobado dentro del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

39.300 €

En evaluacion 05/2026

El objeto del contrato es la contratación de los servicios de auditoría de primer nivel de los gastos derivados del Proyecto “SheEmpower”, aprobado en el marco del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

4.100 €

En evaluacion 01/2026

Servicios de asistencia técnica para la ejecución de las acciones formativas, mentorías individualizadas en materia de emprendimiento y promoción y ejecución de dos jornadas de presentación de proyectos “demo day” destinadas a emprendedores del Proyecto IMPULSA STARTUP, cofinanciado al 69,64% por el programa FSE+ de Educación y Formación, Empleo y Economía Social

35.025 €

En evaluacion 31/2025

El objeto del contrato es la contratación de los servicios de auditoría de primer nivel de los gastos derivados del Proyecto SPEEDUP, aprobado en el marco del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

4.959 €

En evaluacion 26/2025

Contratación de los servicio de acciones formativas en modalidad presencial para el programa talento 45+, cofinanciado por el programa fse+ de educación, formación, empleo y economía social, en la anualidad 2026

562.250 €