En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la contratación de los servicios de auditoría de primer nivel de los gastos derivados del Proyecto SPEEDUP, aprobado en el marco del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

Expediente: 31/2025

Contrato de servicios en evaluación por Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Sevilla en Sevilla. Categoría CPV 79000000.

4.959
Presupuesto base
4.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 18:28
Fecha límite
2 ene 2026, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Sevilla

En evaluacion 11/2026

Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y asistencia técnica de un programa integral de capacitación empresarial, mentorización, transformación digital y comercialización online dirigido a empresas lideradas por mujeres, en el marco del Proyecto "SheEmpower", aprobado dentro del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

39.300 €

En evaluacion 05/2026

El objeto del contrato es la contratación de los servicios de auditoría de primer nivel de los gastos derivados del Proyecto “SheEmpower”, aprobado en el marco del programa europeo INTERREG NEXT MED, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas

4.100 €

En evaluacion 01/2026

Servicios de asistencia técnica para la ejecución de las acciones formativas, mentorías individualizadas en materia de emprendimiento y promoción y ejecución de dos jornadas de presentación de proyectos “demo day” destinadas a emprendedores del Proyecto IMPULSA STARTUP, cofinanciado al 69,64% por el programa FSE+ de Educación y Formación, Empleo y Economía Social

35.025 €

En evaluacion 26/2025

Contratación de los servicio de acciones formativas en modalidad presencial para el programa talento 45+, cofinanciado por el programa fse+ de educación, formación, empleo y economía social, en la anualidad 2026

562.250 €

En evaluacion 28/2025

Prestación del servicio de acciones formativas en modalidad presencial de 3.300 horas de docencia presencial para el desarrollo del del Programa Talento Joven, en la anualidad de 2026, cofinanciado por el Programa FSE+ de Empleo Juvenil, en los términos del Pliego de Prescripciones Técnicas

241.050 €