En evaluacion Servicios

El objeto del contrato consiste en la prestación del Servicio "Educando en valores" en el CEIP Sagrados Corazones y el Centro Social Ricardo Ruiz Poveda de Redován.

Expediente: 189/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno de Redován en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80410000.

5.700
Presupuesto base
27.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 12:18
Fecha límite
13 mar 2026, 23:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno de Redován
NIF: P0311100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 20:51

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta 467/2026

Impartir classes a l'escola de teatre

10.548 €

Abierta 2084/2026

El servei de professorat en els diferents àmbits docents que s imparteixen en l Escola d Adults Municipal de Pedreguer

15.900 €

Abierta SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

Formalizada 2277/2025-1P

Servei de Coordinació i Professorat per a la Formació de Persones Adultes (FPA)

13.200 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de Redován