Formalizada Suministros

El objeto del contrato consiste en la adquisición de 5 cámaras de visión térmica táctica y 80 cámaras de visión térmica individuales de dimensiones reducidas.

Expediente: 191/2025.

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 35112000. Adjudicado el 7 may 2026 a INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY, SL.. Se recibieron 2 ofertas.

132.600
Presupuesto base
159.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35112000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:07
Fecha límite
13 mar 2026
Duración
98 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY, SL.
NIF
B85885812
Fecha
7 may 2026
Importe
17.910
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (35 en Murcia)

Abierta SUMIN-ABR/2026000227

Suministro de vestuario y complementos/ equipamiento de seguridad para la policía local de Molina de Segura año 2026, incorporando condiciones especiales de ejecución

250.950 €

Abierta 2026_0056

Suministro de vestuario consistente en uniformes y accesorios del personal del Cuerpo de Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Murcia, mediante 3 lotes

1.104.112 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000297

Adquisición de banderas institucionales de exterior para edificios municipales así como para entregar en actos institucionales, incluyendo condiciones especiales de ejecución tipo social.

1.109 €

En evaluacion CONT/0037/2026

Suministro de sensores para la optimización de la limpieza viaria

24.793 €

En evaluacion CONT/0035/2026

Suministro de sensores volumétricos para contenedores de envases ligeros ubicados en vía pública

24.793 €

En evaluacion 32/2025.-SGEN

Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria

184.000 €

Formalizada RMU-15/2026

Suministro De Consumibles Para Acreditaciones Año 2026 Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia

3.500 €

Formalizada SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000240

Suministro de un kit de emergencia especializado para Archivo Municipal, destinado a la actuación inmediata ante situaciones de riesgo que puedan afectar a la conservación del patrimonio documental (i

1.171 €

Formalizada 2026000270 051 C1

Suministro de equipos de protección respiratoria y accesorios, para el personal de EMUASA

10.425 €

Formalizada CBA1964/2026

Sistemas Y Elementos De Seguridad (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Murcia)

241 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM