En evaluacion Suministros

El objeto del contrato consiste en la adquisición de 400 cascos F2XR para rescate técnico y extinción de incendios en zonas forestales para los bomberos del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

Expediente: 162/2026

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM en Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 18444111.

110.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18444111
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 jul 2026, 15:34
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (18 en Murcia)

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM