En evaluacion Concesión de servicios

El objeto del contrato a que se refiere el presente pliego es la CONCESIÓN DEL SERVICIO PARA LA EXPLOTACIÓN DE BAR-CAFETERÍA y PISCINA MUNICIPAL DE AGUDO-CIUDAD REAL. (En las instalaciones: servicios, almacén, cocina, cafetería y terraza anexa) con las características que se detallan en el presente Pliego de Condiciones Administrativas Particulares y el Prescripciones Técnicas.

Expediente: 9/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92600000.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 may 2026, 12:11
Fecha límite
2 jun 2026, 14:00

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo
NIF: P1300200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Ciudad Real)

Abierta 6097/2026

Servicio de Apertura, Vigilancia y Actividades básicas juveniles para desarrollar en el Centro Joven de Socuéllamos.

5.095 €

Abierta SERV-E-PA-35-2026

Servicio de realización de actividades del Departamento de Servicios Educativos, Juventud e Infancia.

32.600 €

Abierta 202641

Servicio de Taller Municipal de Teatro de Daimiel para niños y adultos.

9.545 €

Adjudicada 8/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 12/2026 Servicios

Organización, producción y ejecución del espectáculo taurino de la feria y fiestas 2026 de Alcázar de San Juan, con la intervención de los matadores de toros Miguel Ángel Perera, Borja Jiménez y Tomás Rufo.

10.744 €

Prevista AYTOCR2026/34345

Pista de patinaje sobre hielo natural en Jugarama

36.364 €

En evaluacion 15744/2026

Organización, gestión, producción y realización de la interpretación del concierto del grupo musical Maldita Nerea

24.500 €

Formalizada 7/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

En evaluacion 17341/2026

Servicios de Actividades físicas para la vida , Aquagym e Idiomas: Inglés y Francés de la Universidad Popular curso 2026-2027

22.339 €

Formalizada 1647/2026

Contrato privado de prestación de servicios de interpretación artística durante la celebración de la Feria y Fiestas Patronales 2026

40.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo