En evaluacion Suministros

Constituye el objeto del contrato el suministro e instalación de maquinaria, equipamiento y material deportivo para la renovación y modernización de las instalaciones del Gimnasio Municipal de Agudo, comprendiendo, como prestaciones principales, la adquisición de los bienes descritos en el Anexo I (relación de máquinas, equipamiento y material deportivo).

Expediente: 12/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo en Ciudad Real. Categoría CPV 37440000.

17.303
Presupuesto base
17.303
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37440000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 08:12
Fecha límite
30 jul 2026, 23:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo
NIF: P1300200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (37 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo