Formalizada Suministros

Contrato de suministro Máquinas gimnasio exterior para parque del cementerio

Expediente: AYTOCR2026/14014

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 8 jun 2026 a ort connect sl. Se recibió 1 oferta.

55.852
Presupuesto base
55.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 11:39
Fecha límite
5 may 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ort connect sl
NIF
b98985161
Fecha
8 jun 2026
Importe
55.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 04:11

Mismo sector y zona (37 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real