Formalizada Servicios

El objeto de la contratación es el servicio de mantenimiento de los dos (2) equipos multifunción propiedad de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha (en adelante CCCLM)

Expediente: PASs/001/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 12 mar 2026 a ALPA COPIADORAS. Se recibieron 2 ofertas.

7.150
Presupuesto base
7.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 18:20
Fecha límite
24 feb 2026
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALPA COPIADORAS
NIF
B47403043
Fecha
12 mar 2026
Importe
7.150
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 19:09

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Adjudicada 2026/036033

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "Santo Angel de la Guarda" de Talavera de la Reina (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Presidencia de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha