Abierta Sin plazo publicado Servicios

El contrato tiene por objeto la gestión y explotación del Bar del complejo deportivo municipal de Murchante ubicado dentro de las Instalaciones Deportivas sitas en C/ Escuelas, 64, de Murchante.

Expediente: NAV-5f3fa464c5e8

Contrato de servicios publicado por Alcalde del Ayuntamiento de Murchante en C/ Escuelas, 64, de Murchante. (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000.

6.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
C/ Escuelas, 64, de Murchante., Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 jun 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Murchante

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 11 jun 2026, 09:35

Mismo sector y zona (55 en Navarra)