En evaluacion Obras

Ejecución del proyecto para la adecuación parque urbano ZV-1 sector PPR-5 de El Campillo. La Luisiana (Sevilla)

Expediente: 002.2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520.

354.120
Presupuesto base
354.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana
NIF: P4105600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana