En evaluacion Obras

Contrato de ejecución del proyecto para la rehabilitación de edificio Casa de Postas. La Luisiana (Sevilla)

Expediente: 003.2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45454000.

589.052
Presupuesto base
589.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana
NIF: P4105600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de La Luisiana