Formalizada Suministros

Ejecución de Proyecto de Mejoras en Estaciones de Potabilización: Ejecución de Proyecto de Mejora de SCI de ETAP Contraparada (Actuación A18) -Fase II, Financiada Dentro Del Perte del Ciclo Integral del Agua (Proyecto Aqua3), En el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: 2025000506 132 C1 PERTEII

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31700000. Adjudicado el 11 sep 2025 a Industrias Eléctricas Brocal, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

267.271
Presupuesto base
267.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31700000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
18 mar 2026, 10:43
Fecha límite
19 ago 2025, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Industrias Eléctricas Brocal, S.A.
NIF
A30051130
Fecha
11 sep 2025, 02:00
Importe
267.271
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2025
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (31 en Murcia)

Abierta 214.26.001

Contratación de suministro de repuestos para el mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos que integran la flota de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años: 2026-2028.

70.308 €

Abierta 128/2026

Alumbrado extraordinario de navidad 2026 en Lorca centro, accesos, barrios y pedanias de Lorca

209.019 €

Abierta S-03/26-02

Suministro e instalación de cinco cabinas de 24 KV en la desalinizadora de Alicante, línea 2 (AC/Alicante) CP.03

197.850 €

Abierta 68-07252-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca nVent Schroff

42.000 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000294

Suministro de material eléctrico para adecuación del mercado semanal del Panderón, incorporando condiciones especiales de ejecución.

3.054 €

Formalizada SU-01/2025-04

Suministro de sondas de PH y kit de accesorio electrolito -Curtidos

1.000 €

En evaluacion 64/2026.-INS

Suministro e instalación, en régimen de alquiler, para iluminación navideña.

30.846 €

En evaluacion 4563/2026

Iluminación Extraordinaria de Navidad 2026-2027, del Municipio de Fuente Álamo de Murcia

24.252 €

Formalizada 2025_0034

Suministro en régimen de arrendamiento, diseño, instalación, servicio de mantenimiento y desmontaje de materiales para la iluminación extraordinaria en Fiestas de Primavera, Feria Murcia, Fiestas de Navidad, Fiestas Populares y otros eventos de la ciudad y pedanías de Murcia, mediante dos (2) Lotes

1.280.772 €

Formalizada 1312861T

CON/40/26 - Mixto Alumbrado ornamental para Feria y Fiestas de Agosto 2026

26.168 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.