Ejecución de obras del proyecto de “Climatización Colegio Municipal CRA Amigos de la Paz de Pezuela de las Torres”, objeto de actuación LI1, del PIR.2022-2026.

Expediente: 1017/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pezuela de las Torres en España. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 9 jul 2026 a JESFRAN ENERGIA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

97.298
Presupuesto base
107.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pezuela de las Torres
NIF: P2811100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026, 08:58
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026, 08:58
Fin Plazo Presentación 21 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:27

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pezuela de las Torres