En evaluacion Obras

Ejecución de las obras para el acondicionamiento de local para Centro de Día de Agurain

Expediente: 1/2026

Ejecución de las obras para el acondicionamiento de local para Centro de Día de Agurain

376.420
Presupuesto base
376.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Agurain-Junta de Gobierno Local
NIF: P0105700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:35

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Agurain-Junta de Gobierno Local