Adjudicada Servicios

Ejecucion de desbroces en el marco de la prevención de incendios en el termino municipal de Valle

Expediente: 102/2026

Contrato de servicios adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 17 jul 2026 a JOVAE 2011,S.L. Se recibieron 3 ofertas.

18.977
Presupuesto base
18.977
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Publicación
18 jun 2026, 09:22
Fecha límite
2 jul 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
JOVAE 2011,S.L
NIF
B09521212
Fecha
17 jul 2026
Importe
17.477
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio
NIF: P0942700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:15

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio