En evaluacion Suministros

Contrato para la prestacion del suministro electrico en el municipio de Valle de Valdelucio

Expediente: 205/2025

Contrato de suministros en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09300000.

26.733
Presupuesto base
53.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09300000
Publicación
10 abr 2026, 11:22
Fecha límite
27 abr 2026, 13:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio
NIF: P0942700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 17:00

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Valle de Valdelucio