Abierta Sin plazo publicado Obras

Ejecución de cubierta y dotación de equipamiento del patio exterior de 1º ciclo educativo infantil del C.P. las Améscoas

Expediente: NAV-3b2691f336fc

Contrato de obras publicado por Alcaldesa Ayuntamiento de Améscoa Baja en Améscoa Baja (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 37535200.

55.786
Presupuesto base
55.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Améscoa Baja, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 abr 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldesa Ayuntamiento de Améscoa Baja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 28 abr 2026, 06:41

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €

Abierta NAV-fb8990c786ee

Suministro de un piano de cola profesional nuevo, con los servicios asociados de transporte, entrega, instalación y puesta en servicio, destinado al uso docente y artístico de la Escuela-Conservatorio municipal de Música “Fernando Remacha” de Tudela.

28.926 €

Abierta NAV-429acc800599

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil cubierto en Ibaialde, Mutilva.

320.000 €