Formalizada Patrimonial

Eenajenación de la parcela industrial M A05 sita en la Unidad de Actuación Nº1 del Parque Tecnológico Empresarial de Caudete, propiedad del M.I. Ayuntamiento de Caudete, con la finalidad de fomentar la implantación de nuevas industrias y empresas generadoras de empleo y desarrollo socioeconómico para el municipio.

Expediente: 1465969T Enajenación parcela A05 PTEC

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Adjudicado el 29 ene 2026 a MAGA ESTATE CORE SLU. Se recibió 1 oferta.

540.750
Presupuesto base
540.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 12:56
Fecha límite
26 oct 2025, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MAGA ESTATE CORE SLU
NIF
B22872949
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
570.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete
NIF: P0202500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:33

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete

En la misma provincia (Albacete)