En evaluacion Servicios

ECE-2026-0036: Expdte:2026_018_SXT_DXCC. Servicio por lotes, para el apoyo a la ejecución de actividades del proyecto 0447_DIGITAL_EXPO_1_ y cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 75% en el marco del programa Interreg España-Portugal 2021-2027 (POCTEP)

Expediente: PcPG/2026/828816

Contrato de servicios en evaluación por Consellería de Emprego, Comercio e Emigración. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79952000.

91.820
Presupuesto base
75.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Publicación
3 ago 2026, 14:10
Fecha límite
19 ago 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Emprego, Comercio e Emigración

Abierta PcPG/2026/828844

ECE-2026-0022: Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la implantación de iniciativas estratégicas en materia de atracción de talento y de capacidades para el empleo y para el apoyo en la evolución del sistema de información para la toma de decisiones basado en inteligencia artificial .

1.862.277 €

Formalizada PcPG/2025/825431

Servicio consistente en la ejecución de actividades dentro del Proyecto 0259_ERES_FACTORY_1_Y cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 75% en el marco del Programa Interreg España-Portugal 2021-2027 (POCTEP). Expte.: 2025_009_SXT_DXTAES

207.831 €

En evaluacion ECE-2026-0037

Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a xestión do Proxecto EVA + ,aprobado no marco da segunda convocatoria de axudas FEDER á Unión Europea a través do programa INTERREG.

27.830 €

En evaluacion PcPG/2026/828943

ECE-2026-0037: Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la gestión del Proyecto EVA ,aprobado en el marco de la segunda convocatoria de ayudas FEDER a la Unión Europea a través del programa INTERREG.

27.830 €

UNKNOWN ECE-2026-0022

Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a implantación de iniciativas estratéxicas en materia de atracción de talento e de capacidades para o emprego e para o apoio na evolución do sistema de información para a toma de decisións baseado en intelixencia artificial .

1.862.277 €