Formalizada Servicios

ECE-2026-0028: Según contrato basado del acuerdo marco para el servicio de elaboración, producción y plan de medios de las campañas de promoción de los ámbitos competenciales atribuidos a la Consellería de Empleo, Comercio y Emigración . Expdte 2026-006

Expediente: PcPG/2026/828054

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Emprego, Comercio e Emigración. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 18 may 2026 a IDEA, CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN, SL. Se recibió 1 oferta.

300.000
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79341000
Publicación
15 may 2026, 14:11
Fecha límite
15 may 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
IDEA, CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN, SL
NIF
B15398902
Importe
300.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Emprego, Comercio e Emigración

Abierta PcPG/2026/828844

ECE-2026-0022: Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la implantación de iniciativas estratégicas en materia de atracción de talento y de capacidades para el empleo y para el apoyo en la evolución del sistema de información para la toma de decisiones basado en inteligencia artificial .

1.862.277 €

Formalizada PcPG/2025/825431

Servicio consistente en la ejecución de actividades dentro del Proyecto 0259_ERES_FACTORY_1_Y cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 75% en el marco del Programa Interreg España-Portugal 2021-2027 (POCTEP). Expte.: 2025_009_SXT_DXTAES

207.831 €

En evaluacion ECE-2026-0037

Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a xestión do Proxecto EVA + ,aprobado no marco da segunda convocatoria de axudas FEDER á Unión Europea a través do programa INTERREG.

27.830 €

En evaluacion PcPG/2026/828943

ECE-2026-0037: Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la gestión del Proyecto EVA ,aprobado en el marco de la segunda convocatoria de ayudas FEDER a la Unión Europea a través del programa INTERREG.

27.830 €

UNKNOWN ECE-2026-0022

Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a implantación de iniciativas estratéxicas en materia de atracción de talento e de capacidades para o emprego e para o apoio na evolución do sistema de información para a toma de decisións baseado en intelixencia artificial .

1.862.277 €