Formalizada Suministros

Dotación de una unidad de cultivos celulares para el área de defensa biológica

Expediente: 582026022200

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 63 días. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 1 jul 2026 a SCHARLAB, S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.000
Presupuesto base
67.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 13:15
Fecha límite
16 jun 2026, 13:00
Duración
63 días

Adjudicación

Adjudicatario
SCHARLAB, S.L.
NIF
B63048540
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
54.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA