Formalizada Servicios

Disseny, producció i realització del projecte "Crafts2B. Innovation Business Crafts" en la seva edició de 2026, prorrogable, si és el cas, a l'edició de 2027

Expediente: CCAM-2026-87

Contrato de servicios formalizado por Consorci de Comerç, Artesania i Moda de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 9 jul 2026 a Proyecto Stendhal SL. Se recibieron 3 ofertas.

45.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Publicación
22 may 2026, 10:06
Fecha límite
9 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Proyecto Stendhal SL
NIF
B66018383
Importe
39.150
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 04:29

Más licitaciones de Consorci de Comerç, Artesania i Moda de Catalunya