En evaluacion Servicios

Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de la obra de restauración las puertas de la iglesia Santa María de Conxo

Expediente: 1845321X

Contrato de servicios en evaluación por Gerencia del Consorcio de la Ciudad de Santiago en A Coruña. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 71247000.

2.157
Presupuesto base
2.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71247000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 15:02
Fecha límite
4 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Gerencia del Consorcio de la Ciudad de Santiago
NIF: V15392319

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en A Coruña)

Abierta GA2/2025/95

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Normalización Lingüística del Ayuntamiento de A Coruña

41.257 €

Abierta CON2026000042

Servizo de Asistencia Técnica para a Dirección da obra de Reurbanización da rúa Mallou

44.450 €

Abierta CG-2026/2801/0088

Levantamiento topográfico de las fincas en las que se ubica el centro de Culleredo (A Coruña) y elaboración de la documentación necesaria para regularizar su situación catastral para IBERMUTUA

5.000 €

Abierta 521/2026/341

Servicios de asistencia técnica para la redacción del Plan Director del arbolado del Ayuntamiento de A Coruña.

231.152 €

Abierta 15-0885

Cumplimiento de la primera fase del Programa de Vigilancia Ambiental del Proyecto: Restauración marismas de la Ensenada de Mera, en la ría de Ortigueira, término municipal de Ortigueira (A Coruña) en el marco del Programa LIFE24-IPN-ES-HumedalES

495.776 €

Abierta 5100059981 SDA servicios ingenieria

Prestación de servicios de Ingeniería, en el marco de los proyectos de buques desarrollados en el Negocio de Fragatas y Buques de Intervención (NFBI), mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Abierta ser 32/2026

Concurso de proyectos, con jurado, a nivel de anteproyecto en dos fases, para el diseño del equipamiento cultural o edificio de usos culturales del Ayuntamiento de Carballo y de su comarca en el marco del Plan de Actuación Integrado, "Carballo á Man", cofinanciadas con Fondos Feder de la Unión Europea en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027"

404.864 €

En evaluacion 1366/2026

Asistencia técnica para la redacción de los proyectos de puesta en valor de las edificaciones existentes en la península de A Atalaia de San Cibrao (Cervo) Lotes 1 y 2

42.714 €

En evaluacion 798/2026

Dirección de obra, dirección de execución e coordinación de seguridade e saúde da obra de Rehabilitación do Cine Zárate para Biblioteca Municipal

58.331 €

Formalizada EC-LC-26006-L3

Obras de reparación de dos Obras de Drenaje Transversal en la autovía A-54 (PP.KK. 81+080 y 81+940), un talud en AC-14 (P.K. 4+050) y un estribo de tierra armada en la autovía A-6 (P.K. 569+467), provincia de A Coruña

95.550 €

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de la Ciudad de Santiago