En evaluacion Suministros

Digitalizacion del sistema de abastecimiento en el término municipal de La Zoma

Expediente: 19.2

Contrato de suministros en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de La Zoma en Teruel. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38421100.

23.123
Presupuesto base
23.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
13 ago 2026, 12:46
Fecha límite
28 ago 2026, 14:16
Duración
1 mes

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de La Zoma
NIF: P4428200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Teruel)