En evaluacion Suministros

Contrato mixto de Diseño, fabricación, suministro y puesta en marcha de un Telescopio de gran campo de visión para defensa planetaria, incluyendo la Redacción del proyecto del edificio y especificación de la cúpula y la Dirección facultativa de la obra civil en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

Expediente: CEFCA-2026-00017

Contrato de suministros en evaluación por Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 38635000.

7.519.317
Presupuesto base
7.519.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Teruel)

Más licitaciones de Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón