Formalizada Servicios

Diagnosis del sistema HUSKY

Expediente: 2026/ETSAE0109/00000024E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 3 ago 2026 a Eleycon 21 s.l.. Se recibió 1 oferta.

48.660
Presupuesto base
48.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 12:48
Fecha límite
16 jun 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
Eleycon 21 s.l.
NIF
B82221250
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
48.660
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles