Abierta 22 sep 2026 (20d 5h) Servicios

Mantenimiento equipos identificativos de sustancias químicas

Expediente: 2026/ETSAE0109/00000218E

Contrato de servicios publicado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles en Comunidad de Madrid. Lote 1. Categoría CPV 50660000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 06:44
Fecha límite
22 sep 2026, 11:00 (20d 5h)
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SP01491010/00000286E

AM mantenimiento equipos NO farmacéuticos infraestructura e instalaciones CEMILFARDEF

379.514 €

Abierta 2026/EA22/00001465E

APO 205 INFRA - Trabajos de Pintura en B. A. Torrejón

28.926 €

Abierta EC/40/2026

Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales

1.433.000 €

Abierta 2026/SP01491010/00000500E

PA 2027 Elaboración e implementación de normas GMPS CEMILFARDEF

28.926 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000063E

Mantenimiento preventivo por lotes de equipos e instalaciones de talleres de la Base Príncipe y sus destacamentos

33.051 €

Formalizada E-EXP 78/2020

Contrato de Servicios consistentes en el Mantenimiento de los ascensores en los Edificios municipales y en los Patronatos.

246.060 €

Formalizada 2025/EA02/00000680E

20255307 Mantenimiento de grúas de rescate de helicópteros H21 y H24

364.793 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000866E

AM 2023/ETSAE0906/00001589E, Prestación del servicio de mantenimiento, suministro de sistemas de elevación de cargas, material de amarre u equipos de rescate para los helicópteros del ejército de tierra

70.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000865E

Contrato basado en acuerdo marco Exp.2024/ETSAE0906/00001679E, Prestación del servicio de sostenimiento del sistema de guerra electrónica embarcado en los helicópteros del ET y sus sistemas asociados.

100.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000868E

Mantenimiento y suministro de repuestos de los componentes rotables de las aeronaves del Ejército de Tierra

700.000 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Sist. Antiaérea, Costa y Misiles