En evaluacion Obras

Desdoblamiento calle Guatemala, tramo calle Masca-calle Tajaraste

Expediente: 30998/2026 (032/2026)

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233222.

211.772
Presupuesto base
211.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana