Abierta 16 sep 2026 (12d 1h) Suministros

Curso Transporte Sanitario Acuartelamiento Aziaoin en Berrioplano, Pamplona.

Expediente: 2026/ETSAE0327/00003340E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Comunidad Foral de Navarra. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

36.877
Presupuesto base
36.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33000000
Lugar de ejecución
Comunidad Foral de Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 11:42
Fecha límite
16 sep 2026, 12:00 (12d 1h)
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este