En evaluacion Obras

Creación de zona de aparcamiento para residentes y mejora de la red de saneamiento y pluviales calles de Las Nieves

Expediente: 2654/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas) en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

170.137
Presupuesto base
170.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)
NIF: P3500100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)