Corresponsabilidad para niños y niñas de 1 hasta 12 años inclusive (Primavera, Ludoteca fin de curso, Verano y Navidad.

Expediente: 21272/2025

Contrato de servicios anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Lote 1. Categoría CPV 85312110.

115.959
Presupuesto base
115.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares