Formalizada Servicios

Corresponsabilidad en períodos vacacionales del Ayuntamiento de Los Alcázares 2026 (Primavera, menores de 3 a 12 años inclusive.

Expediente: 3412/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Duración del contrato: 12 días. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 16 mar 2026 a Aristas Educación, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

8.877
Presupuesto base
8.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
12 días

Adjudicación

Adjudicatario
Aristas Educación, S.L.
NIF
B73976631
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
7.289
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares