Abierta 28 sep 2026 (23d 15h) Servicios

Control de accesos y gestión del Spa del Polideportivo de Orbea

Expediente: 2026071EI

Control de accesos y gestión del Spa del Polideportivo de Orbea

236.889
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 02:00
Fecha límite
28 sep 2026, 02:00 (23d 15h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar

En la misma provincia (Guipúzcoa)