Formalizada Gestión de servicios públicos

Contrato reservado a entidades de carácter social para la gestión indirecta, mediante arrendamiento, del albergue municipal de juventud, de Tudela, sito en camino caritat, 17

Expediente: 3058_23/2026/CONAD. Gestión Albergue

Contrato de contrato formalizado por Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55270000. Adjudicado el 8 may 2026 a INCLUYENDO CAPACIDADES, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.500
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55270000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
INCLUYENDO CAPACIDADES, S.L.U.
NIF
B71536296
Importe
2.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)