Adjudicada Suministros

Contrato por Tramitación de Emergencia trasvase/aportes de arena en playas afectadas por fenómenos costeros.

Expediente: 11348/2026

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 19 días. Categoría CPV 14211100. Adjudicado el 10 mar 2026 a Verosa Proyectos y Servicios S.L. Se recibieron 3 ofertas.

212.991
Presupuesto base
212.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
14211100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 15:02
Duración
19 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Verosa Proyectos y Servicios S.L
NIF
B29516010
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
120.291
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (14 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas