Formalizada Suministros

Adquisición de sal en pastillas para descalcificar el agua

Expediente: 24-355

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14400000. Adjudicado el 3 jun 2024 a MARGACLOR. Se recibió 1 oferta.

7.200
Presupuesto base
34.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14400000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
20 may 2024, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARGACLOR
NIF
B93039394
Fecha
3 jun 2024, 02:00
Importe
6.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2024
Anuncio de Formalización 14 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (14 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.