En evaluacion Obras

Contrato obras de adecuación medianas y aceras sector 23 - Pas (fondo cooperación económica local 2026)

Expediente: 831/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Boecillo en Valladolid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233250.

66.107
Presupuesto base
66.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Boecillo
NIF: P4702400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Boecillo