Formalizada Suministros

Contrato mixto servicios y suministro para la movilidad sostenible en la franja turística litoral de Santa Cruz de Tenerife, dentro de la convocatoria extraordinaria de planes de sostenibilidad turística en destinos, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea Next Generation EU

Expediente: SCT2024000114

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 30231300. Adjudicado el 30 ago 2024 a Wawa Consultores en Movilidad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

310.000
Presupuesto base
402.103
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
15 jun 2026, 11:13
Fecha límite
3 jul 2024, 01:59
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Wawa Consultores en Movilidad, S.L.
NIF
B06816490
Fecha
30 ago 2024, 02:00
Importe
24.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2024
Anuncio de Formalización 17 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife