Formalizada Suministros

Contrato mixto del servicio y suministro de grabación, retransmisión y edición de las sesiones del Pleno del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4543

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 9 feb 2026 a AMBISER INNOVACIONES, SL. Se recibieron 5 ofertas.

59.760
Presupuesto base
59.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 09:16
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AMBISER INNOVACIONES, SL
NIF
B85355071
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
42.148
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (30 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara