Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro e instalación de mobiliario para el Albergue Turístico Municipal de Jimena. Plan de Sostenibilidad Turística en Destino de Diputación de Jaén denominado "Sierra Mágina, Aventura y Deporte de Bajo Impacto en la Alta Montaña de Andalucía" Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión europea - Next Generation EU.

Expediente: CO-2025/002656

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 20 abr 2026 a GRUPOMYRDECORACION SL. Se recibió 1 oferta.

28.299
Presupuesto base
28.299
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPOMYRDECORACION SL
NIF
b23728660
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
26.969
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000140858

unidades de almacenamiento en las áreas de reserva externas del museo de ja

81.600 €

En evaluacion 1245/2026

Suministro de productos de droguería y limpieza 2026

8.926 €

Adjudicada CONTR 2026 0000123096

suministro del equipamiento del centro de servicios sociales¿zaytum

581.931 €

Formalizada ACA26PASA09

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 2 hornos de alta capacidad 2/1, para el correcto funcionamiento de la cocina de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil Baeza.

59.990 €

Formalizada CO-2024/001981

Suministros de menaje de cocina vario para la reposición de existencias en Almacén General en Diputación Provincial.

16.182 €

En evaluacion 3/2026/CONM-UP

contrato de suministro de material y productos de limpieza y aseo para la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

11.157 €

Formalizada CO-2026/001084

Contrato mixto de diseño, producción, montaje, mantenimiento, y desmontaje de un estand en régimen de alquiler para la asistencia a las Ferias Ibercaza y Tierra Adentro 2026

28.500 €

Adjudicada CONTR 2025 0000706280

126-25SC Suministro de mobiliario de uso escolar.

3.304.816 €

Formalizada C2026/023

Contrato de suministro con instalación, por lotes, de mobiliario para el equipamiento de la zona de dinamización cultural, social y educativa del Palacio Marqués de Mancera de Úbeda.

75.890 €

Formalizada 10/2026/CONM-PMAS

Suministro de aparatos electrodomésticos básicos para familias usuarias de servicios sociales de Excmo. Ayuntamiento de Jaén

51.674 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén