Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro de adquisición de juegos, incluida su instalación "in situ" y obra de adecuación de parques infantiles de Talavera de la Reina.

Expediente: 71/2025/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Talavera de la Reina en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37535210. Adjudicado el 26 ene 2026 a MOBILIARIO URBANO Y PARQUES DE CASTILLA SLU. Se recibió 1 oferta.

246.038
Presupuesto base
246.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535210
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 mar 2026, 08:00
Fecha límite
24 nov 2025, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOBILIARIO URBANO Y PARQUES DE CASTILLA SLU
NIF
B85213304
Fecha
26 ene 2026
Importe
224.023
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (37 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Talavera de la Reina