Formalizada Contrato privado

Contrato derivado del Acuerdo Marco para la contratación de los servicios de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP (CC. 1/2023). LOTE 2

Expediente: 2673/2026 Lote 2

Contrato de contrato privado formalizado por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 21 abr 2026 a WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
28 abr 2026, 10:46

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28961639
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (66 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel