Formalizada Suministros

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

Expediente: TSA0080166-010

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 22 abr 2026 a JOSE LUIS HOLGADO S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

120.016
Presupuesto base
2.950.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 13:50
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE LUIS HOLGADO S.L.
NIF
B45078714
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
117.920
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (14 en Toledo)

Formalizada TSA0081504

Suministro de acero corrugado y malla electrosoldada para la obra para obra de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines, en Toledo, en el marco del PRTR

85.002 €

Formalizada TSA0080166-028

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

36.565 €

Formalizada TSA0080166-027

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

3.645 €

Formalizada TSA0080166-026

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

39.420 €

Formalizada TSA0080166-025

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

2.970 €

Formalizada TSA0080166-024

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

3.375 €

Desierta TSA0080166-023

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

2.192 €

Desierta TSA0080166-022

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

2.160 €

Desierta TSA0080166-021

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

23.360 €

Desierta TSA0080166-020

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

1.760 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)